Расписание кинотеатров Лимассола

Простите за задержку с обновлением расписания лимассольских кинотеатров (если его хоть кто-нибудь смотрит). Было очень много работы. Сегодня стартовал показ двух новых фильмов: супер боевика/ужасника Doom по мотивам одноименной компьбтерной стрелялки и очередная экраницация (посмотрите на IMDB cами, сколько их было) романа Чарльза Дикенса Oliver Twist, поставленная Романом Полански (роман Дикенса и Роман Полански – прикольный каламбурчик получился :)).

Лично я не являюсь поклонником творчества Дикенса и Полански (хотя его The Ninth Gate посмотрел не без удовольствия) и тем более игры Doom. Поэтому врядли на грядущей неделе я попаду в кинотеатр. А вот ближе к концу ноября – началу декабря очень даже вероятно посещение Rio Cinema для просмотра новой серии о Гарри Поттере – Harry Potter and the Goblet of Fire и нашего отечественного мегасуперблокбастера Ночной Дозор/Night Watch. Опять же в декабре намечена премьера ремейка King Kong Питера Джексона.

Полное расписание на следущую неделю традиционно вы можете найти на странице Big Screen или в RSS канале. Удачного просмотра!

Published by

Michael Stepanov

Site owner and admin :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *