Boyz Stuff Show

Ð’ прошлое воскресение мы посетили выставку тюнинга в Никосии. Получилось довольно забавно. Знакомый сказал, что будет выставка раритетных авто. Мы обрадовались, зарядили батарею в камере, почистили флеш и помчались в столицу. Каково же было наше удивление, когда на входе в выставочный центр висел постер с гордой надписью “Boyz Stuff Show”. Скажу сразу, разочарованы мы не были!
Выставка занимала три павильона. В первом царствовали турбины, карбоновые капоты и азотные ускорители. Здесь же были выставлены победители летнего драг-рейсинга.
Во втором павильоне было всего понемногу: мотоциклы всех мастей, аэрография, котюмы для гонщиков и техников. Порадовал очень мега байк. С такой мощью управится совсем непросто.
Ð’ третьем павильоне было царство звука. Крышу срывало в буквальном смысле слова, потому что периодически владельцы сдендов устраивали тесты на выживание. Находиться рядом было невозможно, про несчастных испытуемых, которые попадали внутрь я вообще промолчу. Это наверно что-то сродни контузии средней тяжести 🙂
Естественно я не удержался и наделал кучу фоток. Посмотреть альбом можно здесь.
После выставки мы отправились на местный Арбат. Там как раз проходила выставка под открытым небом “Earth From Above”. Фотографии Yann Arthus-Bertrand, сделанные с высоты птичьего полета были отпечатаны в видк больших плакатов и вывешены прямо на пешеходной улице. Зрелище просто улетное! На закуску увидели бродячих артистов. Думаю, что они с турецкой части. Представление смотреть мы уже не стали, а их удивительные велосипеды сфотографировали 🙂

Published by

Michael Stepanov

Site owner and admin :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *