Ночной Дозор aka Night Watch

Night Watch
Сегодня стартовал показ российского суперблокбастера “Ночной Дозор”. Демонстрироваться он будет под названием Night Watch в Rio Cinema и K-Cineplex на русском(!) языке с греческими субтитрами. Очень хороший шанс увидеть в принципе неплохую картину на большом экране да еще и на родном языке 🙂
Я уже посмотрел “Ночной Дозор” и не один раз на DVD и могу сказать, что фильм мне очень понравился. Постараюсь попасть на него в кинотеатр.
Кроме “Дозора” продолжается показ последнего “Гарри Поттера”. Напомню, что именно эта часть сделала исполнителя главной роли – Дениеля Радклифа самым богатым подростком в Британии. По всей видимости, завтра мы с Марьей сходим на эту классно написанную и поставленную сказку.
Кроме этих фильмов еще есть, что посмотреть. Подробное расписание лимассольских кинотеатров смотрите здесь.

Published by

Michael Stepanov

Site owner and admin :)

2 thoughts on “Ночной Дозор aka Night Watch”

  1. Вроде дозор собирались перемонтировать или еще что-то подобно-радикальное с ним делать, что он был доступнее неподготовленному западному зрителю – где-нибудь есть инфа, что из этого получилось?

  2. Я тоже про это слышал, но надеюсь, что здесь покажут оригинал, так как адаптировать на западе мастера – достаточно вспомнить голливудскую адаптацию “Трех мушкетеров” Дюма 😉

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *